Совкомбанк Лизинг запускает специальную программу лизинга для бизнеса, которая позволяет сэкономить до 850 000 рублей при приобретении нового reev-внедорожник класса премиум ROX O1.
Акция предоставляет компаниям уникальную возможность модернизировать автопарк с максимальной выгодой. Это решение сократит расходы компании и позволит направить средства на стратегические задачи — от развития новых направлений до повышения лояльности клиентов.
ROX O1 — автомобиль, который работает на ваш успех:
— Модный «квадратный» стиль от студии Pininfarina авторов Ferrari, Maserati и даже Rolls Royce
— Динамика спорткара: мощность 476л.с., разгон до 5,5 сек до 100 км/ч
— ДВС-генератор и самая большая батарея в классе: 235 км запас хода на электротяге, быстра зарядка 0-80% за 28 мин.
— Пятизвездочная безопасность: >87% доля высокопрочной стали, интеллектуальные системы безопасности
— Готов к сибирскому морозу: завод гарантирует пуск даже при -43 градусах
— Официально в России: гарантия до 8 лет
ROX O1 создан, чтобы обеспечить комфорт, безопасность и эффективность.
Вышеизложенная информация не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) или предложением делать оферты. Приведенные выше условия не являются окончательными и могут быть скорректированы. Актуальный размер скидок и иные условия, действующие на момент ознакомления с публикацией, уточняйте у специалистов ООО «Совкомбанк Лизинг».